Mercredi 19
-------------------------20:30:00Bonhomme
Jeudi 20
-------------------------17:30:00Premiere annee
-------------------------20:30:00De chaque instant
Vendredi 21
-------------------------17:30:00Bonhomme
-------------------------20:30:00Premiere annee
-------------------------22:30:00Kin : le commencement
Samedi 22
-------------------------15:00:00Bonhomme
-------------------------17:00:00Kin : le commencement
-------------------------20:30:00Kin : le commencement
-------------------------22:30:00Premiere annee
Dimanche 23
-------------------------15:00:00Kin : le commencement
-------------------------17:00:00Bonhomme
-------------------------20:30:00De chaque instant
Lundi 24
-------------------------17:30:00De chaque instant
-------------------------20:30:00On recolte ce que l'on seme
Mardi 25
-------------------------15:00:00Premiere annee
-------------------------17:30:00Bonhomme
-------------------------20:30:00Kin : le commencement
Mercredi 26
-------------------------15:00:00Reine d'un ete
-------------------------17:00:00Blackkklansman - j'ai infiltre le ku klux klan
-------------------------20:30:00Guy
Jeudi 27
-------------------------20:30:00L'amour est une fete
Vendredi 28
-------------------------20:30:00Reine d'un ete
-------------------------22:30:00Blackkklansman - j'ai infiltre le ku klux klan
Samedi 29
-------------------------15:30:00Reine d'un ete
-------------------------17:00:00L'amour est une fete
-------------------------20:30:00Blackkklansman - j'ai infiltre le ku klux klan
-------------------------23:00:00Guy
Dimanche 30
-------------------------15:00:00Reine d'un ete
-------------------------17:00:00Blackkklansman - j'ai infiltre le ku klux klan
-------------------------20:30:00L'amour est une fete
Lundi 01
-------------------------17:30:00Guy
-------------------------20:30:00Blackkklansman - j'ai infiltre le ku klux klan
Mardi 02
-------------------------15:00:00Guy
-------------------------20:30:00L'amour est une fete
Mercredi 03
-------------------------15:00:00Mademoiselle de joncquieres
-------------------------17:30:00Alad'2 – en sortie nationale
-------------------------20:30:00Le poulain
Jeudi 04
-------------------------20:30:00Mademoiselle de joncquieres
Vendredi 05
-------------------------20:30:00Le poulain
-------------------------22:30:00Alad'2 – en sortie nationale
Samedi 06
-------------------------15:00:00Alad'2 – en sortie nationale
-------------------------17:00:00Le poulain
-------------------------20:30:00Alad'2 – en sortie nationale
-------------------------22:30:00Le poulain
Dimanche 07
-------------------------15:00:00Mademoiselle de joncquieres
-------------------------17:30:00Alad'2 – en sortie nationale
-------------------------20:30:00Le poulain
Lundi 08
-------------------------17:30:00Alad'2 – en sortie nationale
-------------------------20:30:00Mademoiselle de joncquieres
Mardi 09
-------------------------15:00:00Le poulain
-------------------------18:30:00Danse, peinture, mouvements
-------------------------20:30:00Alad'2 – en sortie nationale
Mercredi 10
-------------------------15:00:00Nos batailles
-------------------------17:00:00I feel good
-------------------------20:30:00I feel good
Jeudi 11
-------------------------17:15:00Nos batailles
-------------------------20:30:00En mille morceaux
Vendredi 12
-------------------------17:30:00En mille morceaux
-------------------------20:30:00I feel good
-------------------------22:30:00Nos batailles
Samedi 13
-------------------------17:30:00I feel good
-------------------------20:30:00I feel good
-------------------------22:30:00En mille morceaux
Dimanche 14
-------------------------15:00:00Yeti & compagnie – en avant premiere
-------------------------17:00:00I feel good
-------------------------20:30:00Nos batailles
Lundi 15
-------------------------17:15:00Nos batailles
-------------------------20:15:00Mayerling (royal opera house)
Mardi 16
-------------------------15:00:00I feel good
-------------------------17:30:00En mille morceaux
-------------------------20:30:00Nos batailles