Jeudi 19
-------------------------20:30:00Tamara vol.2
Vendredi 20
-------------------------10:00:00Contes sur moi ! - reprise
-------------------------15:00:00Tamara vol.2
-------------------------17:00:00Tamara vol.2
-------------------------20:30:00Fleuve noir - sortie nationale
-------------------------22:45:00Skyscraper
Samedi 21
-------------------------15:30:00Contes sur moi ! - reprise
-------------------------17:00:00Skyscraper
-------------------------20:30:00Les indestructibles 2 – en sortie nationale
-------------------------22:45:00Fleuve noir - sortie nationale
Dimanche 22
-------------------------15:00:00Skyscraper
-------------------------17:00:00Fleuve noir - sortie nationale
-------------------------20:30:00Tamara vol.2
Lundi 23
-------------------------14:00:00Les indestructibles 2 – en sortie nationale
-------------------------17:30:00Fleuve noir - sortie nationale
-------------------------20:30:00Skyscraper
Mardi 24
-------------------------10:00:00Contes sur moi ! - reprise
-------------------------15:00:00Tamara vol.2
-------------------------17:00:00Skyscraper
-------------------------20:30:00Les indestructibles 2 – en sortie nationale
Mercredi 25
-------------------------15:00:00À genoux les gars
-------------------------17:00:00À genoux les gars
-------------------------20:30:00Hotel transylvanie 3 : des vacances monstrueuses - en sortie nationale
Jeudi 26
-------------------------15:00:00Ant-man et la guepe
-------------------------17:30:00Hotel transylvanie 3 : des vacances monstrueuses - en sortie nationale
-------------------------20:30:00À genoux les gars
Vendredi 27
-------------------------17:00:00À genoux les gars
-------------------------20:30:00Ant-man et la guepe
-------------------------22:45:00Hotel transylvanie 3 : des vacances monstrueuses - en sortie nationale
Samedi 28
-------------------------17:30:00Hotel transylvanie 3 : des vacances monstrueuses - en sortie nationale
-------------------------20:30:00À genoux les gars
-------------------------22:45:00Ant-man et la guepe
Dimanche 29
-------------------------15:00:00Ant-man et la guepe
-------------------------17:30:00Hotel transylvanie 3 : des vacances monstrueuses - en sortie nationale
-------------------------20:30:00À genoux les gars
Lundi 30
-------------------------14:00:00Ant-man et la guepe
-------------------------17:30:00Hotel transylvanie 3 : des vacances monstrueuses - en sortie nationale
-------------------------20:30:00Hotel transylvanie 3 : des vacances monstrueuses - en sortie nationale
Mardi 31
-------------------------10:00:00Hotel transylvanie 3 : des vacances monstrueuses - en sortie nationale
-------------------------15:00:00À genoux les gars
-------------------------17:00:00Ant-man et la guepe
-------------------------20:30:00Ant-man et la guepe
Mercredi 01
-------------------------15:00:00Maya l'abeille 2 - les jeux du miel
-------------------------17:00:00Mamma mia! here we go again
-------------------------22:30:00La ch'tite famille : séance en plair air
Jeudi 02
-------------------------15:00:00L'ecole est finie
-------------------------17:30:00Maya l'abeille 2 - les jeux du miel
-------------------------20:30:00Mamma mia! here we go again
Vendredi 03
-------------------------15:00:00L'ecole est finie
-------------------------17:30:00Maya l'abeille 2 - les jeux du miel
-------------------------20:30:00Mamma mia! here we go again
-------------------------22:45:00L'ecole est finie
Lundi 06
-------------------------15:00:00Mamma mia! here we go again
-------------------------17:30:00Maya l'abeille 2 - les jeux du miel
-------------------------20:30:00L'ecole est finie
Mardi 07
-------------------------15:00:00Mamma mia! here we go again
-------------------------17:30:00L'ecole est finie
-------------------------20:30:00Maya l'abeille 2 - les jeux du miel
Mercredi 08
-------------------------10:00:00L'envol de ploe
-------------------------15:00:00Roulez jeunesse
-------------------------17:30:00L'envol de ploe
-------------------------20:30:00Ma reum
Jeudi 09
-------------------------15:00:00L'envol de ploe
-------------------------17:00:00Ma reum
-------------------------20:30:00Roulez jeunesse
Vendredi 10
-------------------------15:30:00L'envol de ploe
-------------------------17:30:00Ma reum
-------------------------20:30:00Roulez jeunesse
-------------------------22:30:00Ma reum
Lundi 13
-------------------------15:00:00Ma reum
-------------------------17:30:00L'envol de ploe
-------------------------20:30:00Roulez jeunesse
Mardi 14
-------------------------15:00:00Ma reum
-------------------------17:30:00Roulez jeunesse
-------------------------20:30:00L'envol de ploe