Mardi 19
-------------------------15:00:00Place des victoires
-------------------------17:00:00Mon chien stupide
-------------------------20:30:00Les betes du sud sauvage - en version originale
Mercredi 20
-------------------------10:00:00La reine des neiges 2 – en sortie nationale
-------------------------15:00:00Retour a zombieland
-------------------------17:30:00La reine des neiges 2 – en sortie nationale
-------------------------20:30:00Joyeuse retraire! – en sortie nationale
Jeudi 21
-------------------------17:30:00La reine des neiges 2 – en sortie nationale
-------------------------20:30:00Lourdes - reprise
Vendredi 22
-------------------------17:00:00Retour a zombieland
-------------------------20:30:00La reine des neiges 2 – en sortie nationale
-------------------------22:45:00Joyeuse retraire! – en sortie nationale
Samedi 23
-------------------------15:00:00La reine des neiges 2 – en sortie nationale
-------------------------17:00:00Retour a zombieland
-------------------------20:30:00Joyeuse retraire! – en sortie nationale
-------------------------22:45:00Retour a zombieland
Dimanche 24
-------------------------15:00:00Retour a zombieland
-------------------------17:00:00La reine des neiges 2 – en sortie nationale
-------------------------20:30:00Joyeuse retraire! – en sortie nationale
Lundi 25
-------------------------15:00:00Lourdes - reprise
-------------------------20:30:00Joyeuse retraire! – en sortie nationale
Mardi 26
-------------------------15:00:00Joyeuse retraire! – en sortie nationale
-------------------------17:30:00La reine des neiges 2 – en sortie nationale
-------------------------20:30:00La reine des neiges 2 – en sortie nationale
Mercredi 27
-------------------------15:00:00Au nom de la terre - reprise
-------------------------17:00:00J'accuse
-------------------------20:30:00 a couteaux tires : sortie nationale
Jeudi 28
-------------------------17:00:00 a couteaux tires : sortie nationale
-------------------------20:30:00J'accuse
Vendredi 29
-------------------------17:30:00Au nom de la terre - reprise
-------------------------20:30:00 a couteaux tires : sortie nationale
-------------------------22:45:00J'accuse
Samedi 30
-------------------------14:30:00 a couteaux tires : sortie nationale
-------------------------17:00:00J'accuse
-------------------------20:30:00 a couteaux tires : sortie nationale
-------------------------22:45:00Au nom de la terre - reprise
Dimanche 01
-------------------------15:00:00Au nom de la terre - reprise
-------------------------17:30:00La famille addams avp - sortie nationale
-------------------------20:30:00 a couteaux tires : sortie nationale
Lundi 02
-------------------------17:00:00 a couteaux tires : sortie nationale
-------------------------20:30:00J'accuse
Mardi 03
-------------------------15:00:00J'accuse
-------------------------18:15:00Leonard de vinci : l'histoire complète
Mercredi 04
-------------------------15:00:00La famille addams avp - sortie nationale
-------------------------17:00:00La famille addams avp - sortie nationale
-------------------------20:30:00Le meilleur reste a venir
Jeudi 05
-------------------------20:30:00Le mans 66
Vendredi 06
-------------------------17:30:00Le mans 66
-------------------------20:30:00Le meilleur reste a venir
-------------------------22:45:00La famille addams avp - sortie nationale
Samedi 07
-------------------------15:00:00Le mans 66
-------------------------17:30:00La famille addams avp - sortie nationale
-------------------------20:30:00La famille addams avp - sortie nationale
-------------------------22:30:00Le meilleur reste a venir
Dimanche 08
-------------------------15:00:00Le cristal magique avp
-------------------------17:00:00La famille addams avp - sortie nationale
-------------------------20:30:00Le meilleur reste a venir
Lundi 09
-------------------------17:00:00Le meilleur reste a venir
-------------------------20:30:00La famille addams avp - sortie nationale
Mardi 10
-------------------------15:00:00Le meilleur reste a venir
-------------------------17:00:00La famille addams avp - sortie nationale
-------------------------20:15:00Ballet : coppelia
Mercredi 11
-------------------------15:00:00Last christmas
-------------------------17:00:00Jumanji : next level
-------------------------20:30:00Jumanji : next level
Jeudi 12
-------------------------18:15:00Froufrou
-------------------------20:30:00Les eblouis
Vendredi 13
-------------------------17:30:00Chanson douce
-------------------------20:30:00Last christmas
-------------------------22:30:00Jumanji : next level
Samedi 14
-------------------------15:00:00Les eblouis
-------------------------17:30:00Last christmas
-------------------------20:30:00Jumanji : next level
-------------------------22:45:00Chanson douce
Dimanche 15
-------------------------15:00:00Last christmas
-------------------------17:00:00Jumanji : next level
-------------------------20:30:00Chanson douce
Lundi 16
-------------------------17:30:00Chanson douce
-------------------------20:30:00Les eblouis
Mardi 17
-------------------------15:00:00Les eblouis
-------------------------17:30:00Last christmas
-------------------------20:30:00Jumanji : next level