Samedi 18
-------------------------17:00:00Les vétos
-------------------------20:30:00Play
-------------------------22:45:00 je ne rêve que de vous : sortie nationale
Dimanche 19
-------------------------15:00:00Play
-------------------------17:00:00 je ne rêve que de vous : sortie nationale
-------------------------20:30:00Les vétos
Lundi 20
-------------------------15:00:00Les vétos
-------------------------18:30:00La lucarne des rêves : en présence de la réalisatrice
-------------------------20:30:00Joyeuse retraire : reprise
Mardi 21
-------------------------15:00:00Joyeuse retraire : reprise
-------------------------17:15:00 je ne rêve que de vous : sortie nationale
-------------------------20:30:00Play
Mercredi 22
-------------------------20:30:001917
Jeudi 23
-------------------------18:30:00La partition dans l'histoire de l'art
-------------------------20:30:00Bad boys for life : sortie nationale
Vendredi 24
-------------------------15:00:00Sol
-------------------------20:30:00Bad boys for life : sortie nationale
-------------------------22:45:001917
Samedi 25
-------------------------14:30:00Sol
-------------------------17:30:00Bad boys for life : sortie nationale
-------------------------20:30:00Un vrai bonhomme
-------------------------23:00:00Bad boys for life : sortie nationale
Dimanche 26
-------------------------15:00:00Un vrai bonhomme
-------------------------17:00:00Bad boys for life : sortie nationale
-------------------------20:30:001917
Lundi 27
-------------------------15:00:001917
-------------------------17:00:00Un vrai bonhomme
-------------------------20:30:00Bad boys for life : sortie nationale
Mardi 28
-------------------------15:00:001917
-------------------------18:00:00Bad boys for life : sortie nationale
-------------------------20:30:00Sol
Mercredi 29
-------------------------15:00:00Bataille geante de boules de neige 2 : l'incroyable course de luge
-------------------------17:00:00Les filles du docteur march
Jeudi 30
-------------------------15:00:00Les traducteurs
-------------------------17:15:00Une belle equipe
-------------------------20:30:00Les traducteurs
Vendredi 31
-------------------------17:30:00Bataille geante de boules de neige 2 : l'incroyable course de luge
-------------------------20:30:00Les traducteurs
-------------------------22:30:00Une belle equipe
Samedi 01
-------------------------15:00:00Les filles du docteur march
-------------------------17:30:00Bataille geante de boules de neige 2 : l'incroyable course de luge
-------------------------20:30:00Une belle equipe
-------------------------22:30:00Les traducteurs
Dimanche 02
-------------------------15:00:00Bataille geante de boules de neige 2 : l'incroyable course de luge
-------------------------17:00:00Les filles du docteur march
-------------------------20:30:00Une belle equipe
Lundi 03
-------------------------15:00:00Les traducteurs
-------------------------17:30:00Les filles du docteur march
-------------------------20:30:00Les traducteurs
Mardi 04
-------------------------15:00:00Une belle equipe
-------------------------17:30:00Les traducteurs
-------------------------20:30:00Les filles du docteur march
Mercredi 05
-------------------------15:00:00Ducobu 3
-------------------------17:00:00Le lion
-------------------------20:30:00Ducobu 3
Jeudi 06
-------------------------15:00:00La sainte famille
-------------------------17:30:00Ducobu 3
-------------------------20:30:00Scandale
Vendredi 07
-------------------------17:30:00La sainte famille
-------------------------20:30:00Le lion
-------------------------22:30:00Ducobu 3
Samedi 08
-------------------------15:00:00Le lion
-------------------------17:00:00La sainte famille
-------------------------20:30:00Ducobu 3
-------------------------22:30:00Scandale
Dimanche 09
-------------------------15:00:00Le lion
-------------------------17:00:00Ducobu 3
-------------------------20:30:00La sainte famille
Lundi 10
-------------------------15:00:00La sainte famille
-------------------------17:30:00Scandale
-------------------------20:30:00Ducobu 3
Mardi 11
-------------------------15:00:00Ducobu 3
-------------------------17:30:00Le lion
-------------------------20:30:00La sainte famille